СПАЛ была удрученной командой, без идей с мячом, неспособной создавать опасность.

Лаутаро Мартинес уже начал курс с большей известностью, чем чилиец, которого Конте, похоже, хотел постепенно вводить, чтобы он мог восстановить свою лучшую версию в чемпионате, в котором он стал известен, и после практически пустой кампании, но его вынужденное отсутствие а удачный момент Лаутаро изменил планы тренера «Неразурро».

Интер пас восьмой в спокойном матче

Алексис Санчес: «Чудо-мальчик» возвращается на Камп Ноу

С Лукаку в завидной форме и аргентинцем, показывающим признаки игрока, которым он может быть, Алексис Санчес получил очень трудный старт.

«Ювентус», лидер Серии А, не сможет рассчитывать на участие в Кубке Италии (который теперь называется TIM Cup из спонсорских соображений) с Криштиану Роналду, поскольку клуб продвинулся в своем официальном аккаунте в Twitter.

Темы

Криштиану Роналду

Португальский нападающий, по информации, страдает тяжелым синуситом, по диагнозу врачей, поэтому Сарри не может использовать его. Криштиану Роналду, кроме того, освободили даже от того, чтобы пойти на стадион Allianz, чтобы стать свидетелем столкновения.

📌 @Cristiano è stato colpito nel pomeriggio дает attacco di sinusite и не будет присутствовать на стадионе Allianz во время матча di questa sera. # JuveUdinese #CoppaItalia

– JuventusFC (@juventusfc) 15 января 2020 г. /**//**/

Сегодня вечером «Ювентус» сыграет 1/8 финала Кубка Италии против «Удинезе». Доминирующий в чемпионате лиги «Ювентус» также сосредоточил внимание на этом соревновании, где, помните, он выиграл четыре из последних спорных матчей (2015, 2016, 2017 и 2018).

Криштиану теряет гол

Криштиану Роналду обвиняет прессу

Ювентус также является командой, выигравшей соревнования чаще всего с 13 выигранными титулами (1938, 1942, 1959, 1960, 1965, 1979, 1983, 1990, 1995, 2015, 2016, 2017, 2018) и 5 ​​субтитрами.

Без сюрпризов. «Великие» Италии не проигрывают в Коппе. Неаполь, Лацио, Интер, Милан и Ювентус остались невредимыми после 1/8 финала, раунда, в котором началось их участие, и Рома присоединился к ним в четвертьфиналах вместе с Фиорентиной и Торино. Команду giallorosso не удивила Парма, и благодаря дублю Лоренцо Пеллегрини она попадет в следующий раунд, где его ждет Vecchia Signora.

Парма

Коломби; Лаурини (Якопони, 64 ‘), Дермаку, Гальоло, Пеццелла; Куртик, Скоцарелла (Кулусевский, 70 ‘), Барилла; Силигарди, Кука и Корнелиус (английский, 46 ‘).

Рим

Пау Лопес; Флоренци (Бруно Перес, 79 ‘), Манчини, Смоллинг, Коларов; Кристанте, Диавара; Юндер, Пеллегрини (Верету, 86 ‘), Перотти (Клюйверт, 70’); и Калинич.

Цели

0: 1 М. 49 Пеллегрини. 0-2 М. 76 Пеллегрини (пер.).

Рефери.

Л. Пайретто. ТА: Лаурини (37 ‘), Дермаку (56’) / Юндер (54 ‘), Пеллегрини (57’).

Инциденты

Стадион Эннио Тардини. Около 13000 зрителей.

Эннио Тардини был далеко не сытым, а те, кто не ушел, получили поистине снотворное в первой половине. Еще какие-то небольшие эмоции из-за угроз приезда, но ничего важного. Всего один удар по воротам говорит обо всем. Во второй части дуэль открылась еще больше, и Рома нанес удар кнутом от Куцки. Однако не было времени для страха. В следующей игре Пеллегрини попал в стенку, когда Калинич находился в штрафной, и отправил его, чтобы спастись ударом рядом с длинной штангой.

Инглезе, который пришел в себя, был близок к завершению ничьей после неудачи в этой зоне и последующей казни, которая натолкнулась на Пау Лопеса. Из этих остановок половина заслуги вратаря и половина вина нападающего, ударившего куклу. «Крочати» мечтали побороться за пас, но больше ради результата, чем из настоящих ощущений.

Эриксен очень близок к миланскому Интеру

Криштиану Роналду выбыл из-за синусита на тренировке

Однако их разбудил Пеллегрини. Невинная рука Бариллы в боковом центре была наказана пенальти, и молодой итальянский полузащитник не промахнулся с одиннадцати метров. Немного больше истории дуэли. 29 января он сыграет с «Ювентусом» в «Олимпико».

Похоже, что интриги по поводу будущего Кристиана Эриксена, чей контракт истекает в конце сезона, наконец-то закончится. Полузащитник собирался собирать чемоданы и приземляться в Италии.

Миланский Интер вот-вот завершит приезд датчанина. Итальянская команда, похоже, определенно выиграла игру у нескольких европейских клубов, таких как «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» или «Пари Сен-Жермен», сравняв счет 27-летнему полузащитнику. Игрок сборной Дании принял бы решение до удаления Маурисио Почеттино, и приход Жозе Моуринью не смог бы изменить его мнение.

Финальное наступление « Интера » Видаля и Эриксена

Миланский Интер принимает участие в торгах на Кристиана Эриксена

По словам итальянского журналиста Николо Шира, игрок будет включен в этот зимний рынок. Эриксен согласился бы на контракт до 2024 года, хотя его агент Мартин Шутс находится в Милане, чтобы завершить проработку окончательных деталей соглашения. «Тоттенхэм», похоже, далек от продления контракта с Эриксеном и будет близок к тому, чтобы закрыть трансфер на сумму около 18 миллионов евро, чтобы избежать его отъезда с нулевыми затратами с июня, когда закончится контракт.

Выставка Пауло Дыбала. Неоспоримый ориентир из-за отсутствия Криштиану Роналду из-за инфекции носовых пазух. Аргентинец одержал убедительную победу над «Веккья Синьора» над Удинезе (4: 0), обеспечив выход в четвертьфинал Кубка Италии. «Джойя» действовал как капитан, теряя равновесие в каждом шаре, смертельно. Когда Сарри удалил его за четверть часа до конца, Дибала уже забил два гола, ассистировал в другом и дал Дугласу Коста пенальти, который был бы его хет-триком.

JUV

4-0

UDI

Ювентус

Буффон; Данило, Де Лигт, Ругани, Алекс Сандро; Бернардески, Бентанкур, Рабьо (Рэмси, 71 ‘); Дибала (Пьяка, 75 ‘), Игуаин и Дуглас Коста.

Удинезе

Николай; Опоку, Де Майо, Нуйтинк; Тер Авест, Барак, Валаче (Фофана, 76 ‘), Яджало, Сема (Стрингер Ларсен, 63’); Теодорчик (Лазанья, 46 ‘) и Несторовски.

Цели

1-0 М. 16 Игуаин. 2-0 М. 26 Дыбала (пен.). 3: 0 М. 58 Дыбала. 4-0 М. 61 Дуглас Коста (пен.).

Рефери

Джанлука Аурелиано. Т.А .: Нуйтинк (60 ‘).

Ночь Дибалы

Капитан Кордовы, «Ювентус» решил ночь за 26 минут. Сначала Дибала ассистировал Игуаину в головокружительной комбинации трех стен подряд между ними, которую «Пипита» решила перед Николасом. И вскоре подписал 2: 0 с одиннадцати метров.

«Удинезе» никогда не вставал, сохраняя силы, нацелившись на Серию А, и закончил матч без броска между тремя клюшками. Не то чтобы «Веккья Синьора» в очень узнаваемой одиннадцати, в которой возвращение Де Лигта к титулу выделялось после шести игр из-за травмы Демирала.

Счет за вылет не оправдался, так как Бентанкур смог увеличить дистанцию, нанеся удар по штанге. Несмотря на замедление, «Ювентус» продлил праздник до второго акта. Пьемонтское господство было тотальным, «Удинезе» с трудом отказывалось от своих ставок. Пока он не сдался.

Судья отложил счет 3: 0, отменив гол Игуаина, переведя его в офсайд, но цель попала в створ через несколько секунд. Работа Дибалы в красивом броске со скрещенными ногами, который вошел в состав команды. Дуглас Коста бросил тень на туринцев с одиннадцати метров. Еще один подарок от «Драгоценности».

Милан берет кислород. «Россонери» комфортно обогнали восьмое место на Кубке Италии за счет безобидного СПАЛа, нижней части Серии А, и имеют две победы. «Лангобарды» выиграли со счетом 3: 0 благодаря голам Пиатека, Кастильехо и Тео Эрнандеса. Не сыграл Ибрагимович, который остался на скамейке запасных, а Сусо сыграл. Андалузца встретили свистом, когда он вошел в 63 ‘. Соперником «Милана» в четвертьфинале станет «Турин».

X. Серрано

ОДНА ТЫСЯЧА

3-0

СПА

Милан

Антонио Доннарумма; Конти, Кьяер (Габбия, 82 ‘), Романьоли, Тео Эрнандес; Кастильехо (Сусо, 63 ‘), Крунич, Беннасер, Бонавентура (Пакета, 75’); Ребич и Пятек.

СПАЛ

Бериша; Томович (Саламон, 65 ‘), Викари, Игорь; Мурджа, Янкович (Валоти, 72 ‘), Дабо (Занчетта, 86’), Стрефецца, Тунжов; Палоски и Флоккари.

Цели

1-0 М. 20 Пятек. 2-0 М. 45 Кастильехо. 3-0 М. 66 Тео Эрнандес

Рефери

Давиде Герсини. T.A .: Конти (33 минуты), Кастильехо (41 минута), Пакета (88 минут) / Мурджа (61 минута), Дабо (72 минуты) и Саламон (84 минуты).

Стефано Пиоли выбрал смешанную команду из одиннадцати: с заголовками в мозговом и тыльном отделах, где дебютировал Севиллиста Кьяер, и на замену в обеих областях. Без Ибры и Леао Пиатек был основным наступательным звеном в сопровождении Ребича. По мнению итальянской прессы, поляк, скорее внешний, чем внутренний, воспользовался случаем, чтобы оправдать себя. На 20-й минуте он получил глубокую передачу и не простил Берише.

Гол поляки забили после стремительного начала на местном уровне. Агрессивные, вертикальные, «россонери» сразу загнали в угол предрасположенного к этому СПАЛ. Беннасер, получивший хлыст, которого добивалась команда, и Кастильехо в рукопашной, в которой ему не хватало скорости, уже предупредили.

Малагеньо, альтернатива Пиоли оскорбленному Сусо, на грани перерыва ответит настоящим голом. Он получил в правом углу площадки, поправил кожу на левой ноге и нарисовал дьявольскую притчу, проскользнувшую через квадрат длинной палки Бериши. Ничего не мог поделать вратарь.

SPAL не только не отреагировал, но и начал второй акт с новой паники. На этот раз Берише удалось отбить бросок Пятика в упор. После перерыва « Милан » мало что предлагал, но и этого было мало. СПАЛ была удрученной командой, без идей с мячом, неспособной создавать опасность. А «россонери», альтернативный сайт 1хбет комфортно, им достаточно было дождаться потери костного мозга, чтобы приговорить к катастрофе.